Наташа Поли в рекламе Prada
Фотосессия в стиле фильма “Степфордские жены” с участием Наташи Поли и ещё нескольких моделей, станет новой рекламной кампанией бренда Prada.
Эта коллекция входит в число самых ожидаемых в будущем сезоне. Как известно, Миучча Прада обладает способностями удивлять и предвосхищать модные тенденции.
Фотоснимки сделал Стивен Мейзел. Стилистика кампании – 1950-е годы. На фотосете участницы демонстрируют наряды в ретро-стиле и наслаждаются солнечным днем.
Девушки путешествуют на ретро-авто по пыльным и жарким дорогам Америки и посещают провинциальные городки на роскошных авто.
В пресс-релизе рекламы говорится: “заправка – основной символ пересечения инноваций и мощи экономики постмодерна, она является декорацией, смешением моды, фантазия и возможных новых открытий”.
Многие модницы с нетерпением ожидают весенне-летнюю коллекцию марки: креативные дизайнеры марки Prada сумели совместить в коллекции женственные силуэты а-ля леди с веселыми принтами в автомобильном стиле и даже в вышивкой. Такое смешение выглядит очень свежо!
Красивая одежда начинается с кройки. Чтобы создавать уникальные и красивые наряды, следует научиться шить на курсах кройки и шитья у профессиональных учителей. Такое умение позволить шить для удовольствия или на профессиональном уровне.


21. Дек, 2011 












Тут еще никто не коментировал! Будь первой !